Новое поколение холодильников Haier: Generation 2

Главная » Материалы СМИ » Новое поколение холодильников Haier: Generation 2
Бытовая техника Haier привлекает потребителя, выбирающего современное оборудование для своего дома. Новые холодильники Haier Generation 2 и внешне, и внутренне соответствуют современным представлениям о том, какой должна быть холодильная техника.

Свежий дизайн новой линейки холодильных агрегатов был удостоен престижной награды: их украшает красная точка Reddot Design Award 2013.

Двух и трёхкамерные холодильники предлагают для хранения внушительные объёмы внутреннего пространства. Модель высотой 190 см имеет объём 353 литра. В трехкамерном холодильнике Haier внимание пользователя привлечет независимое отделение “My Zone”, предназначенное для хранения запасов при температуре 0 градусов, дляразморозки глубоко замороженных запасов, а также для быстрого охлаждения продуктов и напитков. 49-литровое отделение позволяет выбрать необходимые температуры независимо от холодильного и морозильного отсеков.

Управление настройками в новых холодильниках Generation 2 осуществляется с внешней сенсорной панели.

Отличная теплоизоляция и современные технологии охлаждения обеспечивают холодильникам класс энергоэффективности А+.

Вместительные и красивые приборы позволят вам оборудовать кухню по последнему слову техники. Сохранять запасы свежими в них легко и удобно.
20.08.2013

Мы принимаем:

Яндекс.Метрика